Ihre Ansprechpartner

Immer kompetent und hilfsbereit

Individuelle Betreuung für individuelle Lösungsqualität

VENSYS zeichnet sich aus durch Kundennähe und professionelles Engineering für im Einzelfall projektierte Lösungen. Der persönliche Kontakt zu unseren Kunden und ein schneller, unkomplizierter Informationsaustausch sind uns daher wichtig.

Der direkte Draht zu kompetenter Information

Nutzen Sie das Gespräch mit unseren Fachleuten im Vertrieb, im Service, dem Schulungsteam oder im Projektmanagement und im Einkauf. Die enge, persönliche Betreuung auch über die Zeit nach der Inbetriebnahme hinaus ist für uns selbstverständlich. Sprechen Sie uns an! Wir unterstützen Sie engagiert und sachkundig.

 

Business Development

Vertrieb

Luis Fernando Beckel

Vertriebsleiter

T: +49 6821 9517 - 430 | M: +49 151 55706247
l.beckel@vensys.de

Stefan Schwind

Vertrieb BeNeLux + Deutschland

| M: +49 171 5430807 | F: +49 6821 9517 - 411
s.schwind@vensys.de

Theodor Peters

Vertrieb USA | Geschäftsführer VENSYS Inc.

T: +1 (401) 295 0006 | M: +1 (226) 821 2102
t.peters@vensys.de

Julian Waldorf

Vertrieb Griechenland

T: +49 6821 9517- 0 | M: +30 698 094 7076 | F: +49 6821 9517- 301
j.waldorf@vensys.de

Michael Keller

Vertrieb UK | Stellv. Vertriebsleiter

| M: +49 171 3563126 | F: +49 6821 9517 - 411
m.keller@vensys.de

Marketing

Sabrina Baumann

Leiterin Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

T: +49 6821 9517 - 0 | F: +49 6821 9517 - 111
s.baumann@vensys.de

Einkauf

Personal

Andreas Barbian

Personalleiter

T: +49 6821 9517 - 0 | F: +49 6821 9517 - 111
personal@vensys.de

Service

Roman Schmidt

Bereichsleiter Service und Monitoring

T: +49 6821 9517-424 | F: +49 6821 9517-111
r.schmidt@vensys.de

Patrik Ney

Abteilungsleiter Service und Monitoring

T: +49 6821 9517-425 | F: +49 6821 9517-111
p.ney@vensys.de