Sus personas de contacto

Siempre competentes y dispuestos a ayudar

Asesoramiento personalizado para soluciones a medida

La cercanía al cliente y un experimentado departamento de ingeniería permiten elaborar soluciones individualizadas. Consideramos fundamentales, no solo el contacto personal con nuestros clientes, sino también un intercambio de información rápido y sencillo.

Línea directa a información competente

Póngase en contacto con nuestros expertos en distribución, servicio técnico, formación, gestión de proyectos o compras. Asesoramiento cercano y personal, también tras la puesta en servicio, es algo que consideramos natural. ¡Contáctenos! Le apoyaremos con compromiso y toda nuestra experiencia.

Business Development

Ventas

Luis Fernando Beckel

Director comercial

T: +49 6821 9517 - 430 | M: +49 151 55706247
l.beckel@vensys.de

Theodor Peters

Ventas EE.UU. | Director ejecutivo VENSYS Inc.

T: +1 (401) 295 0006 | M: +1 (226) 821 2102
t.peters@vensys.de

Michael Keller

Director Vensys Japan Inc. | Subdirector de ventas | Austria, RU, Irlanda y Japón

T: +49 6821 9517- 419 | M: +49 171 3563126
m.keller@vensys.de

Marketing

Sabrina Baumann

Directora de marketing y relaciones públicas

T: +49 6821 9517 - 0
s.baumann@vensys.de

Compras

Recursos humanos

Servicio

Roman Schmidt

Director de área de Servicio, Soporte Técnico y Monitoreo

T: +49 6821 9517-424
r.schmidt@vensys.de

Patrik Ney

Director del departamento de servicio técnico y supervisión

T: +49 6821 9517 - 0
p.ney@vensys.de